Елена Малыхина

как вы думаете мне подойдёт светлый цвет волос? фото внутри

Сергей

А может попробовать оттенки каштанового. Например темно-рыжий или темно-бардовый ?

Вячеслав Седунов

Однозначно НЕТ! ваш цвет волос вам очень и очень идет! только не становитесь очередной выкрашенной блондинкой

Юлия Мишустина

Думаю, да. Но не совсем блондинистый...

Александр Догот

Славная девочка, не торопись портить свою красоту, успеешь еще быть как все.

Инна Богомолова

Посмотрите на фото Арины Перчик (модель) она недавно красилась в блонд. Мне кажется, что у вы похожи (возможно я и ошибаюсь:) не судите строго) . Там и решите стоит ли вам красится в блонд.

Св
Светлана

Моё мнение-нет.

И.
Иляна!!! ............

Не в пепельно-белый только! А в светло-русый я думаю нормально будет!

Рустам Качинкин

мне кажется что пойдет! И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЕСЛИ БЛОНДИНКОЙ ПОКРАСИШЬСЯ ТО БУДЕШЬ ТУПАЯ КАК СОЛОМА!!!! хоть я тоже ЗА то чтобы ты оставила свой цвет волос. мне он нравится, но если сильное желание то красся на здоровье. только потом ухаживай за ними ато волосы портятся после покраски и скорее всего волосы будут выпадать.

Анна Фролова

Пойдёт. Черты лица подходят. Мне тоже говорили, что мне не пойдёт. Но у меня уже другая причина)

Вера Завадская

подойдет, вот только оттенок
вам нужно будет подобрать
потому что обычный платиновый
вряд ли вам подойдет, будет
смотреться дешево и вульгарно

Алексей Куликов

Ни в коем случае чёрный и рыжий. Русый-оптимальный вариант и не дёшево и натурально