Ли
Лидия

Съел 4 котлеты с гречкой и подливкой, послал жену за добавкой и пивом....В Рай не возьмут...?

Ну люблю я пожрать ночью... и днем... Стыдно....

Маргарита Тололаева

Не успеют - я у жены пивко перехвачу)))))))

Олеся Данилова

так есть ночью? а на фотке худенький такой.

Наталья Мамедова

Ну и аппетит.. . Жена наверно готовить не успевает.. . )))))) Если 4 котлеты ночью - то днём все 10 ? ))))))

Александр Леонов

скоро возьмут, халестирин и алкоголь жизнь сократят и не заметишь.

Dg
Dguliss

да с гречкой вы переборщили

Александер П

В половину третьего ночи. Бедная женщина.

Наташа Румянцева

Все что делается ночью не берется в рассчет при входе в рай. Поэтому с утра не кушай много)))

Дмитрий Струков

Время покажет

Василий Ганжа

Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!! ! ( Чертенок # 13)

Кр
Кристина

Жри спокойно, рая нет.

Петр Колесов

Мусульманский пост-есть нельзя после восхода солнца утром и до захода. А утром в ноябре школьников невозможно покормить, да и взрослым на работу пойти без завтрака невесело. И тогда женщины написали петицию Имаму в мечеть (Набережные Челны) , чтобы им разрешили перенести время утреннего поста. Имам разрешил (взял грех на себя).

Анжелика Поддубная

А на счет того, что жену послал за добавкой и пивом, наверное ГОНИТЕ.

Галя Душкевич

Зачем тебе рай, туда билеты дорогие, а в Аду тоже неплохо и кормят вроде норм.. . Да и билеты дешевые. Советую.. . У меня там бизнес был небольшой, но с доходом. Жаль, что выгнали...