Дмитрий Творанович

А как вы отпраздновали своё 30-и летие? Я выпил в одиночестве целых 4 бутылки пива, съел покупной салат и спать!!)))

Юрий Юрченко

К 30 годам, я уж надеюсь, у меня баб достаточно будет чтобы не праздновать так свой юбилей.

Сергей Герасимов

Мне скоро 90, вот думаю, что и сколько мне выпить?

Станислав Бушев

чуть веселее...

Татьяна Свиридова

Я только через 8 лет его праздновать буду. Как стукнет - обязательно, сверкая пятками, ТЕБЕ ДОЛОЖУ.

Наталья Суворова

Я бутылку Вискаря навернул и все)

Анна Андрейчева

очень скромно.... с друзьями..

Lena

не помню, а значит примерно так же

Влад

через 5 лет и скажу

Артём Бурдынкин

Я уже и не помню как, давно было.

Наталья М

давно это было- я не помню

Елена Емельянова

Сауна, выпивка, друзья, музыка, бильярд, секс - по моему идеально к любому возрасту;)