Виктория Петрова

престижно ли работать ветсан экспертом?

Лиза Филатова

В Германии да.. .
В вашей деревне.. . Не знаю...

Галчонок Горященко

Престижность работы - миф. Работайте там, где Вам интересно и где Вы чувствуете себя счастливой. Все остальное - ерунда.

Кристина Минеева

..Про престиж сей прохфессии не ведаю.. зато выгода великая имеется
в виде ежедневной говяжьей вырезки с доставкой на дом.. притом абсолютно
безвозмездно...

Елена Попова

В Москве очень престижно, в плане доходной части)))).... проверенно работой))))