Сычёва Виктория

Почему америка это плохо?)))

http://www.youtube.com/watch?v=bkb0X4kzOEc Там даже голая девушка может завернутся в это.))))))))))

Lana Del Rey - хорошо спела.)))))))))

Marie Iskra

Моя любимая певица)) )

Ахад Ибрагимов

Господи, ну сколько стран должны еще уничтожить эти людоеды чтобы до вас накоенец дошло там на Украине.

Лана Дель Рэй в Питере будет скоро выступать она не при чем...

Ирина Быкова

Это не плохо, это хорошо, а зомби в РФ до сих пор пожинают плоды советской, а после российской пропаганды, ни в чем не успевают, остается один способ, обосрать, кк раньше было с нами. евреями.

Танюшка Бахвалова

Там большинству хорошо: неграм, евреям и тем. кто напакостил на своей родине.

Антон Взоров

что такое хорошо и что такое плохо сказал малышам Владимир Маяковский, кстати побывавший в Америке и воспевший в стихах, вот кусочек
"Есть что поглядеть московской братве.
И за день
в конец не дойдут.
Это Нью-Йорк.
Это Бродвей.
Гау ду ю ду!
Я в восторге
от Нью-Йорка города.
Но
кепчонку
не сдерну с виска.
У советских
собственная гордость:
на буржуев
смотрим свысока.

6 августа Нью-Йорк. 1925 г.

Денис Симаков

Пример неудачный - это-то как раз хорошо.. . )

Татьяна Левина

понятно почему. какая ещё страна совершила хотябы половину тех бед, что США.
вопрос поставлен некорректно. Америка нормальная, взять к примеру, Канаду с Мексикой. США - Империя Зла

Евгений Усов

Потому что там живёт балерина Сидоренко Геннадия Анатольевича.

Shahzoda

God bless america

Ве
Вера

Аиеоика - это прекрасно!

Алексей Гришкин

Там живут негры и уголовники, которые уничтожили индейцев. США-оплот империализма, а это всегда война.

Джим Челидзе

чушь полная.... даже не заводит... устал уж от этого.

Иван

Смотря = для кого?