Джим Челидзе

Помогите какую высоту от пола до окна сделать 40см или 60см?? ? Магазин с высокими окнами будет.

Ширина окон 3м. что скажите высоту от пола до конца окна думаю 3м10см не больше делать. сами потолки 4м будет это точно. еще передний фасад будет из двух по бокам окан и между ними дверь окна по 2м10см а дверь 1м30см. какую высоту сделать от пола до окон?? ? 40см или 60см?? ? Будет закусочная или мото магазин. Что будет красивее?

просто блоки по 20см высотой

Евгения Таранова

пляшите от того какие радиаторы отопления у окон будете с тавить

Елизавета Косарева

полтинечик самое оно