Рено Капелюшкин

Как носятся брюки с составом 98% хлопок + 2%?

Здравствуйте, купила брючки-дудочки такого состава. При мерке сели идеально в облипку, не жали.
Однако пришла домой, начала мерять более основательно.
И кажется немного жмут, когда сажусь.
Но продавец даже хотела мне меньшие продать, говорила что этот состав тянется.
Но по виду довольно плотные, ткань пружинистая.
Девочки, может у кого были брючки такого состава? Как при носке: тянутся или всё же остаются такого же размера?

Состав: 98% хлопок + 2% лайкра

As
Asemoka

Ничего с Вашими брючками не случится, а лайкра в составе поможет им держать форму и более плотно облегать фигуру.

Алексей Хаперский

афигительно носяться, натур. продукт....