ИТ
Ирина Теплова

Какие взгяды на жизнь бывают?

МИ
Михаил Ишин

http://www.elitarium.ru/2009/12/18/ja_koncepcija.html

Позиция «Я+; Ты+» является здоровой и заключается в сотрудничестве с другими людьми в решении жизненных проблем. Находясь в ней, мы действуем с целью достичь желаемых результатов, и эта позиция — единственная, основанная на реальности.
Позиция «Я+; Ты-» — оборонительная. Находясь здесь, человек старается возвыситься над другими людьми. При этом окружающие будут воспринимать его как подавляющего других, нечувствительного и агрессивного человека. Эта позиция характеризуется набором агрессивных эмоций и стремлением к избавлению от оппонента.
Позиция «Я-; Ты+» заставляет чувствовать себя ниже других людей. В ней человек скорее всего переживает неприятные чувства депрессивного характера и стремится удалиться от «хороших» людей, общества которых он «недостоин» .
Позицию «Я-; Ты-» называют бесплодной. Человек убежден, что весь мир и все люди в нем плохи, как, впрочем, и он сам. Он чувствует себя уставшим и подавленным. Тема основного действия — выжидание.

НВ
Наталия Васюкова

Бывают позитивные, бывают негативные а бывают нейтральные.
Белые, черные, серые.

НР
Наташа Романова

Косые) обычно, на чужую. Но и на свою очень полезно посмотреть косо со стороны)
Еще бывают легкие - это когда чел видит свой путь не дальше собственного носа, и замороченные - когда чел настолько много узнал, что не знает, куда узнанное девать) и начинает усложнять себе жизнь.

Похожие вопросы
Как понять по взгяду парня, что нравишся ему?
Каким героем (на ваш взгяд) лучше играть в Доте 2?
какие бывают чудеса?
Какие очки на ваш взгяд лучше?
А к Вам какие бывают ПРЕТЕНЗИИ?))
ЧТО на свете САМОЕ ХРУПКОЕ на Ваш взгяд?
"Некрасивых женщин не бывает... ", а какие они бывают?
Какие бывают фобии? ???
Какими бывают улыбки?
Каким бывает молчание?