Сергей Лепков

Как стать быдлом? Дайте, пожалуйста, точный алгоритм.

Константин Жевнеров

Смотрите дом два.)

Se
Sergey

быдло -это по польский рабочая сила, человек который не хочет мыслить . иметь своё мнение, культуру, и готов работать на дядю, и жить от праздника к празднику . вот и алгоритм.

Виктор Березовский

Это эволюционный процесс.... он не имеет обратной силы....

Оксана Цуркан

Сходите на футбол.

Татьяна Навицкиене

никакой работы для ума.

Александр

не думать. особенно не думать критически. считать себя самым умным. не прислушиваться к мнениям других людей.

Елена Мананникова

А ты хотя бы правильно понимаешь смысл этого слова? Для начала это не помешало бы, а тогда и вопрос не возник бы.

Жанна Сулейманова

бухай и веди аморальный образ жизни ругайся матом

Аннет К

иди за водко... покупай много.. .
и будет тебе щастье...))))

Владислав Kaban

Задай в Луркмор - быдло))))

Sa
Sajidam

если постоянно вам говорить быдло ты - то и захрюкаешь..

Михаил Медведев

Точный алгоритм вам не могу дать, но попробуйте пить пиво и "щелкать семки", "щемить ботанов".
Поговаривают, это и есть хобби быдла)

Юля Матесова

Надо жрать, спать, срать, е. ать