Та

о чем можно поговорить с бывшим? о чем можно поговорить с бывшим?

*екатерина*

О самогоноварении

Даниил Малахин

о том какой хороший новый парень в постели, что бывшему учиться и учиться

Светлана Старостина

Живите настоящим, зачем Вам ушедшие отношения... Если, только в одном случае-Вы все еще питаете к нему чувства... можно попытаться снова разжечь костер, но прежде подумайте как следует...

Лысый Дядька

О чем угодно. Ты же знаешь его.
Что тебе интересно, то и спрашивай.
А вот будет ли он отвечать, это вопрос...

Виталий Титов

О геморое который принесли ваши отношения.

С:
Сергей :р

о чем хочешь, главное, чтобы сам диалог начался, а там уже тема сама родится 🙂

Тэране

да обо всём на свете! я когда со своим встретилась - мы говорили всю ночь, не могли наговориться !
обо всём, что за год произошло .

Ali Jabbor

не самая удачная мысль в корне - в бывшими не стоит вообще ни о чем говорить, если конечно Вы не преследуете попыток его вернуть и сделать "настоящим" - тогда говорите о том как скучали и бла бла бла... но лучше не стоит