Александра Кузнецова

ищу трек 80х по стилю похож на Digital Emotion, вокал женский. на припеве что-то типо Ups tonihgt ..нананана fooor youu

ищу очень долго и он походу очень редкий
трек записан на кассету и слова разобрать очень сложно, начинается он со звуков как будто кто-то клацает языком ( не знаю как объяснить) далее проигрыш и поет девушка. целые фразы толком не понятны, но на припеве что-то типо Up's tonight ups tonight нананананана ( cлов не понимаю) foooooooor youuuuu..
может быть ктото понимает о чем я?:)

Дмитрий

Никакое описание не сравнится с собственно записью. Если есть кассета, запишите фрагмент хотя бы на диктофон. Так трудно определить. Я в детстве тонны такой музыки переслушала, но относительно вашей песни ничего на ум не идет.