Мария Починкина

Я в 20 лет слушаю Джонни Кэша, мне просто нравится его голос и слова песен. Почему сверстники смеются надо мной ? (вн)

Почему люди такие идиоты, почему дебильная клубная музыка считается де факто стандарто среди молодежи, кто это говно не слушает, тот не нормальным сразу становится ?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Быдло и Лохи никогда не вымрут, гордись что ты уникум на фоне стада

Максим

Слушай что хочешь, плюнь на все.
Хотя если есть желание, начни придераться (можешь в шутку) к ним, типо зачем ты так ходишь, в этом ходишь, так делаешь?
Так же никто не делает. или это же смешно? Это глупо?
Желательно:
Дай понять что ты шутишь.
Просто тогда, человек сам того не понимая потихоньку перестанет приставать к тебе. Психологический трюк такой, со мной так проделали разок, и я потом также начал.
Всегда помогает)
То есть если не нравится что придираются к твоему вкусу, то начни придираться и ты. Только придирайся к тому, чем этот человек занимается не как другие))

Максим Бухалов

Слушай то, что нравится. Не слушай других.