Мария Федотова

Ребята, спасайте.. Незнаю, что с ноутом. ACER Aspire 5250. Тёмный экран, а в левом углу в верхнем, белая не мигающая полоска

.Незнаю, что с ноутом. ACER Aspire 5250. Тёмный экран, а в левом углу в верхнем, белая не мигающая полоска, как дефис. Отнесли в СЦ, сказали, что винчестер (оказалось нет, мы доставали, ставили в другой ноут-работает) Понесли в другой СЦ говорят, что BIOS полетел, понесли на контроль в третий СЦ (чтоб понять кто из них прав) а там говорят южный мост... кому верить забрали из СЦ, не стали ремонтировать... перерыли инет, и мнение такое что всё таки BIOS..опять же ппроблема.. я тупарь и не понимаю как сделать флешку загрузочную, не получается (вроде делаю, как пишут) другие советуют выйти в биос, а как в него я выйду если экран сразу темный с полоской помогите, разьясните... особенно по простому распишите кто знает, как делать эту флэш...

Мария Паршина

Южный мост самая правдоподобная и частая поломка на нотниках
Без харда-заведется и будет изображение
Без биос может сразу выключиться, значит биос живой всё таки

Мария Фёдорова

Это тебе в сервис, а не на майл!

Александр Гордеев

Светик... тут надо было просто перегрузить ноутбук пару раз... ну раз уже так получилось, то мастера на дом, чтобы на глазах при Вас всё сделал... тут не вижу шибко серьёзной поломки....