Катенька Кудинова

Хочу переехать из Москвы, мечтаю о бассейн в шаговой доступности. Подскажите выход из положения.

Надоела Москва с её бесконечными пробками, хочу более уеденённой жизни. Может стоит рассмотреть вариант Краснодарского края или заграницу, а может съехать в МО?
Через 5-8 лет выйду на пенсию и мне будет около 35 лет (служу год за 1,5), через этоже время решаю вопрос с ипотекой и надеюсь, что будет на тот момент около 5-7 000 000 руб.
Расчитывая на эту сумму на что можно надеяться?

Dasha Maslikova

Что-то у Вас не то.
1. В Москве полно бассейнов, около Вашего дома наверняка есть.
2. Когда выйдете на пенсию, пробки Вам будут неактуальны - куда ездить-то пенсионеру. В 35 лет в любом случае будете работать просто для души, мб свой бизнес начнете, вот Москва и пригодится.
3. А где вообще Ваш родной край, деревня Ваших бабок и дедок? Навестите свою дальнюю-предальнюю родню, наверняка там и дом кто-нибудь продает. А бассейн себе выроете, это несложно, хоть на пару дорожек. И наличности на это вполне хватит, и без всяких кредитов и ипотек.
4. С ипотекой Вы вообще не разобрались. Ипотека - это залог недвижимости, способ обеспечения исполнения обязательств, как правило, по кредитному договору. И закладывают свое имущество, как правило, уже имея в виду конкретную покупку в кредит.

Натали Петруня

В Дмитрове современный бассейн, рядом канал, рыбалка, загорай, купайся, творог не чета московскому.
Мигрантов с Кубани полно- узнаешь как там им было хорошо.

Нина Смирнова

частный дом и построй бассейн.

Сергей

Нижегородская обл. , г Бор, я 5 минут иду до бассейна, 7 минут до берега Волги и лесопарка, 50 минут еду до центра Нижнего Новгорода, 5 часов сапсаном до Москвы, а зачастую слышу от москвичей, что я живу в глубокой провинции ))))))

Аман Телегин

Да из Москвы то легко а вот если вдруг назад потянет ...вот проблема то будет

Ко
Коля

тебя спасёт только деревня.. . только деревня...

Светлана Сорочинская

В Новгородском р-не можно попробовать (!) найти дом с бассейном миллионов так за 17-20