Шероз Эргашов

Хочу переехать в Москву!! ! И наплевать ждут там меня или нет!)

В общем я хочу найти жилье и с уверенностью жить! Я вот думаю Я учусь заочно в академиии Как бы мне сделать так чтобы жить как студентка в общаге! Перевестись на очное! Кстати я еще учусь в филиале академии в Ставрополе! Может поступить куда-нить еще! А еще я косметологом хотела бы там работать!

Ирин@ (Esther) Черновол

сначала вам надо найти работу.... и неплохую работу))) и в общагу вас никто не пустит. даже на очном не много шансов её получить

Александр Носов

Перевестись с заочного в Ставрополе на очное в Москве?? ? Да Вы - фантазерка. И при этом еще работать в Москве косметологом?
Максимум, что Вас ждет - место продавца в Летуяли, с проживанием в общаге, в комнате на 12 человек, с зарплатой 10 тысяч ( а для Москвы это - слезы ), с преждевременными аносмией и тромбофлебитом.

Учебу вы забросите, работу возненавидите, всех москвичей будете считать зажравшимися жлобами, а по Вам будут судить другие приезжие, и, в свою очередь, считать москвичей зажравшимися жлобами.