Наташа Кулешова

Хочу переехать в Питер.

С парнем решили переехать в Питер. Подскажите работу, как найти жильё?.. средние цены в Питере, на какую з. п. можно прожить?))

в интернете, понятно, можно посмотреть. но на сколько это реально получается на деле?

Ел
Елена

Если ты только приедешь снимите комнату 15-25 тыс/месяц. Работайте и платите вообщем на месяц должно быть примерно 35 руб. комната 20тыс. + питание 5 -10 тыс. И что нибудь купить

Иван

Питер дно. Москва рулит!