Рамиль Ахметжанов

хочу переехать в деревню

Хочу жить и работать в деревни, есть у кого предложения? Желательно сибирский регион. Мне-39 лет, без в/п, профессия водитель, могу по строительству.

White Sugаr

Не торопись сначала узнай . В деревне Усининово механизаторам (работают с утра до ночи на посевной) обещали если будут хорошо работать заплатят 5 тысяч в месяц (если будут хорошо работать без выходных) так платят 2-3 тыс

Серёга Новиков

от говнища не воротит? там без этого никак.