Михаил Московченко

Хочу переехать жить в Москву скажите как там Климат на много лучше чем в Питере?

Ирина Бусова

В Москве определенно лучше, чем в Питере по климату. Но тоже не идеал: солнечных дней мало, но лето теплее. Да и зимы не такие влажные и ветреные.

Ирина Павлова

Климат значительно лучше, но киргизо-таджико-узбеков в тыщи раз побольше

Николай Большой У

Климат лучше. У меня знакомые так и переехали в Подмосковье, потому что не смогли жить в Питерском климате. Сейчас довольны. Особенно лето 2012 стало последней каплей. В Москве влажность меньше, ветров меньше, зима лучше переносится, летом меньше дождей и больше солнечных дней, теплее.

Ник Клим

климат - лучше

Ан
Анюта

Тоже влажность высокая.

Павел Буцан

тут суше но зимы более суровые. 5 лет прожила в питере 10 в москве

Ahmed

Посуше у нас, чем в Питере, больше солнечных дней. Но визуально - совсем удручающая картина, в отличие от Питера.

Дмитрий Казаковцев

Касаемо климата, лето 2013 длилось в Питере с мая вплоть до октября, этой зимой морозных дней по пальцам руки пересчитать, а в Москве летом дожди были, в сентябре холодно стало и зима в этом году холодная, так что ещё как посмотреть. В Варадеро тоже может влажный климат, но мечта)))

Артур Москва

Не знаю, что вы там про климат питерский говорите. У нас было прекрасное теплое лето, без дождей и теплая золотая осень. Чего не скажешь о Москве, там дожди не прекращались пол-лета и всю осень. Да и зима теплая, сейчас +2 и морозов сильных не было, чего не скажешь о той же Москве, где были морозы до -30С. Так что, решайте сами.

Мария Косовская

Не на много, но лучше, влажность меньше и ветров почти нет.