Дмитрий Разумов

Приточно-вытяжные системы вентиляции с рекуперацией тепла. Кого интересует?

Представляю Вашему вниманию приточно-вытяжные системы вентиляции с рекуперацией тепла и влаги!
Коротко о свойствах ПВУ :

Быстрая самоокупаемость за счет рекуперации (по сравнению с обычной механической вентиляцией) . КПД – до 96 проц.
Энергоэффективность – малый расход электорэнергии в работе.
Высокий уровень очистки подаваемого воздуха, удаление запахов, аллергенов, пыли и проч. Фильтры - F5 (EU5) и G3 (EU3).
Возрат влаги и несколько теплообменных кассет в рекуператоре – залог штатной работы вентиляционный установки при очень низких температурах. Т. е. нормальная работа до минус 35 град. Ниже – автоматически включается режим поддержки температуры внутри установки (вдох – два выдоха) . Без преднагрева. Без байпаса.
Монтаж в любом положении. Даже под углом.
"Умная" автоматика обеспечивает экономичную работу вентиляторов на всех 10 скоростях вращения, раздельное управление вентиляторами, имеет настраиваемую функцию предотвращения от обмерзания в зависимости от параметров «уличного» и вытяжного воздуха, пульт с графическим дисплеем, выбор одного из трёх языков вывода информации, установка различных режимов работы с событиями.
Надежные конструкции. Отстутствие подвижных деталей. Технологичные материалы.
Широкий спектр производительности – 150-5000 м3/ч.
Могут быть изготовлены в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
Классные цены, гибкие скидки.

Классные цены - доступные цены

Дмитрий Новиков

Классные цены - это цены класса супер люкс?