Ольга Шутикова

По каким особенностям ВЫ выбирали СЕБЕ веру?

Взрослые мужчины добровольно не пойдут в ислам = боятся обрезания.. . Хрень: для того, что-бы верить в Аллаха достаточно произнести (либо написать как Я) : Нет Бога громе Аллаха и Магомет Пророк его... .
Кстати, поздравляю: ВЫ прочитали данное (пусть про себя) и ВЫ теперь мусульмане.... и никто Вашу письку не тронет :))))))))))))))
Христианство.. . Этой беды как минимум 3 версии: Православные, Католики и Лютеране.... и староверы, и кальвинисты и.... куча сект.. .
Буддизм.. . Официально подразделяется на хинаяну и махаяну... .
Блестящее учение, но.. . исполнить его не могут даже ихние монахи.. .
Суть не в том, что не делать зла (это по определению во всех религиях) ...Добра тоже делать не стОит!
Иначе возвратитесь в круговорот жизни... .
Язычество.. . САМАЯ популярная (НЕ религия) = вера.. . Адепты в большинстве фрики, НО реально попадаются ВЕДАЮЩИЕ люди.. .
ГДЕ ВАША вера?

Дмитрий Федотов

Не человек выбирает веру, а вера человека.

Де
Денис

Я верю в себя, свои силы, возможности. Зачем затмевать свой разум бредовыми надеждами на чудо и спасение? Я творец своей жизни и ни кто не сможет повлиять на нее кроме меня самого.

Андрей Игнатов

Ну я всё по рейтингам выбираю.
Сейчас самый высокий рейтинг у Православия by ROC of MP - каждый утюг только о ней и говорит.
Когда в эту веру веришь, то становишься этичным и патриотичным - так вещают высокоучёные попы в геленвагенах.
Я ничо не напутал?

Александр Кузнецов

Ислам принимают все те, чьи сердца и разум для этого открыты Единым Богом Милостивым и Милосердным!
Только те творения и создания, кто наделены светлым разумом и чистым сердцем являются способными принять Ислам!
Обрезания не является обязательным для тех, кто действительно желает принять Ислам! - является желательным, одобряемым!
Обрезания делают в любом возрасте!
Пророк Ибрахьим-Авраам (ГьС - мир ему) сделал когда ему было 80 лет!
Ваши произвольно-измышленные суждения не являются фактами!

Андрей

По ее отношению к Женщине.

Кристина Грудинина

У мусульман кстати есть шииты и сунниты, это уже как минимум два течения.
Моя-то? Спрятана и вам про неё не выведать 🙂

Ел
Елена

Даосизм. Откритикуй-ка даосизм. Мне интересно очень.

Сергей Куртинец

Нет веры- нет проблем, связанных с ней!

Татьяна Сафрина

У большинства нет такого выбора. Где родился - так и крестился. О выборе идёт речь, когда человек задумывается над смыслом жизни, мироздания и связывает это с духовным. Тогда поиски смысла часто приводят к определённому вероисповеданию. Для меня самым важным оказалось, чтобы слова не расходились с делами.