Виктория Бойко

Зачем проводить исламизацию, вам не кажется что человек должен выбирать сам во что ему верить ?

Ел
Елена

Вот именно этого исламисты и не признают. Вчера, вон, опять автобус со студентками взорвали. Вы гворите, что это в Пакистане? Не волнуйтесь, в случае успеха исламизации пара поколений - и будут рвать и в Казани тоже.

Artem Петелин

человек не может ничего выбирать сам, он с рождения живёт в обществе и выбирает только то, что ему предлагает общество

Антон

Ислам предлагает только два варианта. Принять ислам или голова с плеч. А из любви к деньгам можно предложить неверным третий вариант, чтобы данью откупались от ислама.