Светлана

Проснувшись, обнаружила на теле царапины? Откуда они? На спине и руке с задней стороны, очень длинные и глубокие.

Неужели ли сама себя во сне царапаю?

Александр, знаете ли, у меня как раз был эротический сон... =)))))))

Daniel Mastikhin

Конечно, сама. А ты на чудеса все надеешься? Нет, все проще. Сама, во сне.

Матрос Април

У вас есть домашний питомец? Возможно у вас длинные ногти на руках и во сне вы решили "почесаться", возможно у вас где нибудь в постели завалялась иголка или через чур длинное и острое перо.

Антон Взоров

А может был секс с кем то у кого длинные нокти (они же когти).

Оксана Москаленко

Может гулять куда нить ходили пока спали=))

Катя Побединская

Тебе демоны не снились в эту ночь? Может они в порыве страсти...

Татьяна Фишина

Это знак, что пора выходить замуж.

Елена Брагина

Это инкуб, раз вы пишете что вам снился эротический сон, почитайте опредиление этого существа в википедии вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Инкуб

Андрей Сергеев

может сама, может кто-то из домашних, может инкуб .

Анастасия Ускова

Возможно наволчки и пододеяльинк на молнии. Вот о "собачку" и поцарапались.