Кр
Кристина

как от сочи (без личного транспорта) добраться до границы Абхазии? и какие докумынты необходимы для переезда через нее?

Асел Макеева

Маршрутка, или электричка.
Нужен только паспорт.

Александра Мансурова

с вокзала идут куча маршруток*** а документы.. паспорт внутренний Российский и все*** ждем!!!

Жанна Водяницкая

На маршрутке остановка конечная Казачий рынок. Не потеряетесь точно

Никита Коршунов

Из Сочи есть маршрутка до ПСОУ ( Казачий рынок в п. Веселом г Адлер сломан), росс. паспорт