Ал
Александр

помогите и посоветуйте

Составлено заявление

Заявление
Я ...Прибывший с ХХХХ в г. Комсомольск-на-Амуре, для обучения по направлению ЦЗН в КНАаЗ “Сухой” им Ю. Гагарина. По профессии Оператор станков с ПУ.
Мне было предоставлено общежитие для проживания. От которого я отказался, . В связи с тем, что проживаю не один. Обратившись в ЦЗН с заявлением на оплату найма жилого помещение на время обучения. В соответствии с постановлением хабаровского края от 30.12.2001 №448-ПР. “полномочий в области содействий занятости населения”. Мне было отказано.

Это просили написать в Прав союз. . Хотелось бы узнать как дописать что просим помочь ит. д. ну и где можно что грамотно перефразировать. например не отказался а был вынужден отказаться так как проживаю не один)))

Дарья

Интересно, а что такое прав союз? И как он может повлиять на ЦЗН? И на то, что Вы не воспользовались той помощью (место в общежитии) которую ЦЗН может оказать? Кстати - у ЦЗН нет средств, вообще не предусмотрено никакой материальной помощи, кто Вам посоветовал обращаться хоть в прав союз, хоть в лев союз?

Ва
Валентина

а с жильцами поговорить слабо по человечески?

Cветлана

Думаю никак!! ! Это простая "отмазка" от вас!! ! Просим помочь, это будет другое заявление от вса, а если вы впишите в это, его могут не принять!!! !
Хотя.. . напишите так!!!! Только в 2-х экземплярах, НО второе-ваше пусть "завизирут", поставят печать и вход. номер!! ! Но будь те готовы к отказу в принятии "дописанного" заявления.