Вадим Леонтьев

К чему снится кольцо (пояснения внутри)

Я змужем уже. Мне приснилось, что я себе купила серебряное колечко, шириной где-то в 1см, с деревянным сердечком в середине, оно мне было капельку великовато, но мне очень нравилось.

Аксинья Ступицкая

К чему снится найти серебряное кольцо, сонник объясняет новыми перспективными связями. В вашем окружении появится один или несколько человек, очень значимых для вас.

И не важно замужем вы или нет, если так верите в то, что вам сны для пророчеств прямо с небес показывают, а сонники спустили оттуда же, а не люди напридумывали.

Павел Титов

Скорее всего, Вы родите сына, который в чём-то перерастёт Вас. Кстати, у него будет тёплое мягкое сердце.