Анна Манжос

Бывает ли день собак? Ну например вот есть день матери, день отца, а есть ли день собак?) *

Св
Светлана

29 марта-был день шарпея!

Айгуль Яркиева

Я знаю что есть "день Амстаффа")))))

Екатерина Комарова

Великобритания празднует День Собаки каждое последнее воскресенье апреля, США - собак 26 августа, Япония - 11 января в честь пса Хачико (Хатико) . Непал назначил второй день празднования Тихар - Праздника огней - официальной датой Дня собаки. А вот официального Всемирного или Международного дня собаки нет. При том, что есть Всемирный День Кошек.

Владимир

Если нет дня - можешь сделать "час". Звучит скромнее, зато каждый день ))

Михаил Чухнин

День собак нет есть ттолько дни пород вот на пример кактя ларина сказла был день шарпея это правда

Maks Kudinov

У кого есть собака, у тех каждый день-это день собак:)) ) И официального праздника не нужно:)))

Александр Кирюхин

В октябре есть официальный День защиты животных. А для собачника, согласна с Галинкой, каждый день праздник. Только бы здоровенькие они были.. .