Елена Бедарева

Если у человека неполная семья (нет матери, например или отца) -- он ущербен? Это стыдно?

День Матери 26 числа. А кого мне блять поздравить если у меня её нету????

M@dwom@n придурок? Дурында, читать научись! Я не парень блять! Очки купи нахуй!

VIKtor KING причём здесь койка? Что ты несёшь-то?

Виталий Иванушкин

Ни в коем случае!

Анастасия Тришечкина

я вас умоляю, что за чушь вы несете

Pa
Pavel

бред

Servak

И у меня нет и что? ! Поздравь соседку, придурок!

Алена Еськова

Нету ничего стыдного.

Анастасия Титовец

какая глупость! Если для примера взять Войну. Сколько мужчин там погибает.. . и дети растут в неполной семье, они что "уроды", "неполноценные люди"? В мирное время по разным причинам нет матери или отца, но это не повод гнобить детей в таких семьях. Ведь главное, что бы тебя любили в твоей семье, что бы ты был нужен и желанен....

Заля Казиева

ущербность начинается ещё в садике, когда не забирает тебя мама или папа. Начинают друзнить мол у меня есть папа а у тебя нет. Далее ребёнок в раннем возрасте копирует взимоотношения полов на примере папы и мамы. Если этого не происходит, то наступает ущербность. Опять же мама таскает постоянно в свою койку разных мужиков, а дочка берёт это на заметку!

ОК
Ольга Курцева

КАКОЙ может быть стыд в том что воспитывал тебя один родитель главное вырасти человеком а не сволочью. МАТЬ воспитывала одна меня, брата и сестру и воспитала так что многие ей завидуют ЧОРНОЙ ЗАВИСТЬЮ! Так подумай в чом мы ущербные или чего стыдиться, если отцы испугались сильной ЖЕНЩИНЫ которая не давала себя и детей в обиду, а сейчас за внуков готова дьявола испеч в его собственной ПЕЧИ!!!!