Joni Si

Будет ли это считаться инцестом? Если например у моего отца есть сын от другой женщины не от моей матери, и я с этим сыном

сплю?

Алена Зиброва

вообще то да.. . так как "клетки" отца у вас обоих присутствуют!

Махмуд Джураев

Елы-палы это ж твой брат не соображаешь что-ли?

Степан

главное не забеременить, а чем оно будет считаться, это не суть важно, не мучайтесь

Насти Никулина

Да. Так как вы единокровные брат и сестра по отцу. Т. е. 50% генов у вас общие.

Лёньчик Пирожков

Сводный брат.. . не факт что это инцест - но детей лучше без генетического анализа не заводить.
А вообще - это ваше личное дело с кем вы спите.. . лишь бы чел вам нравился

Лариса Казбекова

"Не открывай наготу дочери жены твоего отца, рождённой от твоего отца. Она твоя сестра. "

Axtam Yunusov

Ну вы же все равно брат и сестра. Кровь
у вас есть одна.

Ал
Александра

Оууу... кошмар... у тебя был инцест с братом

Луиза Никонорова

Конечно. Он твой сводный брат!

Алена

толсто

Ольга Семенова

Во многих странах разрешено родным жениться.
А тут дальние.
Трахайтесь сколько душе угодно.
Я вообще не считаю инцест чем-то плохим.

Виктор Малин

фуууууууууууууууууу... никого больше не нашла????

Ольга Данилова

ну так он твой брат

Лю
Любовницу

Ээээ.. вобще то да)) ) какой ужассс то) ) фильм с беном стиллером вспомнился, про папу и сына, так там были персонажи такие брат с сестрой, не совсем ваш случай но всё же.

Lev Fedorov

Да, отец же у вас один.

Igor Sirbu

Вы родные, кровные по отцу. Трахаться можете, а вот детей лучше не заводить, чтоб инвалидов и уродов не плодить и самим потом не мучатся.

Вадим Лукьянов

Вы же не кровные родственники.