Админ

сын по хамски относится к беременной матери!

Я на 9 месяце беременности. Сын стал эгоистом. Мне подарили шоколадку, он её съел. "Тебя как насосом надули, лопнешь скоро! " так мне он ответил. Не понимаеат, что в себе я ношу ребенка. Раньше он меня поддерживал, был очень рад, что я беременна. Как наладить отношения?

Ан
Антон

маленький еще, не понимает, что обижает Вас. Плюс, ревность наверняка у ребенка. Объясните ему, что рождение еще одного малыша не станет причиной того, что Вы станете меньше любить его. Доверие должно быть между Вами и ребенком, и папу обязательно подключать к этому

Алла Туганова

Это на фига ты рожаешь второго ребенка, если даже для первого не в состоянии купить шоколадку, что он вынужден есть подарочную? Не должен он понимать вас, мадам. Рожаете вы для себя, а не для него, чтобы он вошел в ваше беременное положение и поддерживал вас. Для этого есть отец будущего ребенка. Ваш сын понял, что после рождения ребенка он вообще отойдет на 10-место, вот и стал агрессивным.

Екатерина К.

Он ревнует. Наверное, Вы ему мало времени уделяете.

Кристина Литвиненко

Что посеешь, то и пожнешь, как воспитали, то и получили. Интересно было бы узнать возраст сына. По всей видимости, ситуация запущенная (чем старше сын, тем хуже) , хотите реального совета, Вам дорога к аналитикам.

Танюша Самборская

Родите, гормоны придут в норму, перестанете на ерунду обращать внимание и отношения сами наладятся.

Что там - собственный ребёнок.. .
Я на днях видела как беременная в автобусе с ЧУЖИМ ребёнком подралась. Он, видимо, к ней "по-хамски" отнёсся.))

Надежда Кобелева

мля.... те жалко ребенку шоколадку?... кстати, беременным надо придерживаться здорового питания - не есть сладкого, мучного и жирного.. . так что И ХОРОШО, что съел, а то шоколадка эта отложилась бы у вас на жопе лишние 100 г

Павел Журавский

Я тут 2 часа торчу, это твой 3 вопрос. Заежила уже....

За
Заноза

Пездюлей ему не хватает!!

Дима Маркелов

чаще общаться с ребенком надо и разговаривать объяснять.. . да и смотря сколько сыну. Если лет 7 истарше - то ремень вам в помощь.. . А если младше - просто от незнания....

Дашка Беляшина

я бы к психологу сходила бы.. .
1. старший ревнуте.
2. старший воспринимает мать как непорядочную женщину. - доказательства на лоб.
помню, когда была беременна дочкой, дочь коллеги (начальная школа) сказала: "Как же так, мама: Аксинья Николавана порядочная женщина, а беременна! НО ведь, чтобы забеременеть, она должна была стать непорядорчной?!.. "

Дмитрий Зайка

дебила растите

Екатерина Бабурина

Так это серьёзно он скоро станет ХАМОМ если вы непримите меры! Или это гармоны!!!! Мне вас жалко! Спосите про его дела, помогите ему возможно это у него что то личное и он вымищает злость НА ВАС! А ВЫ ПООКУРАТНЕЕ! СКОРО РОЖАТЬ! ИСКРЕНЕ НАДЕЮСЬ ЧТО Я ВАМ ПОМОГЛА!!

Олеся Тимофеева

Конечно ему до фени ребенок у вас там или нет, не все взрослые то мужики это помимают))) ) И Вы бурно реагируете, наверно надо почаще обнимать и говорить что любите его, и что он Ваш надежный помощник, приобщать его к тому что будет пополнение и что он тоже принимает в этот участие, тогда думаю наладится все.

Шахин Мамедов

Выгнать из дома этого "Сыночка" метлой поганой

Св
Светлана

Видимо, и раньше не был ангелом, а сейчас ещё и ревнует.
Вы, простите, упустили время, чтобы подготовить взрослого
ребёнка к тому, что он уже не единственный. Сейчас, похоже,
без психолога Вам не справиться.

Павел

хм.... может муж купит вам шоколадку? чтобы вам так не обидно было и на глазах сына все схомячите? уделяй побольше времени сыну а не интернету. и воспитывай не эгоиста а добрым и отзывчивым. кто тебе в том виноват?

Андрей Викторович

это он ревнует. но воспитание....

Нигина Нозирова

А сколько лет сыну? В любом случае это ваше упущение в воспитании. С детьми надо разговаривать, объяснять, что вы не станете любить его меньше, а наоборот - на целых ...( на сколько лет старше он ?) лет больше его любите! сын - не муж, он не обязан входить в ваше положение...

Иришка Голованова

Как воспитали-так и относится. Мамин ухажёр не пришёлся по душе.