Альфа Призрак

имеет ли права сын прописоный с матерью, имеющий жену и ребенка, при рассилении права на отдельную от матери жилплощадь

Артур Гареев

Была такая ситуация у подруги. У неё семья (трое) и мать с сестрой. Значит-что им дали? Предложение было такое: трехкомнатная на всех, новый дом, они не согласились. Тогда им дали однокомнатную на семью (трое чел) и мать с сестрой поехали в комнату, в коммуналке тоже в этом же доме, новом. Дело в том, что квартиры дают в новых домах, а там квартира стоит дорого. По этим домам сразу начинают ходить агенты недвижимости и предлагать вместо однокомнатной в новом доме трехкомнатную хрущевку, также и матери предложили вместо комнаты в новом доме-однушку в хрущёвке. По цене то на то и получается.

Алёна Алешкина

иметь-то имеет.
только кто же ему даст?? там тоже все схвачено, учтите.

Denis

семьи разные, требуйте раздельного расселения

Маша Даленкина

ордер будет на всех зарегистрированных в адресе, а там как с матерью договоритесь - приватизируйте кв-ру и продавайте, деньги по полам, или разменивайте.

Николай Гуляев

Забудьте, коммунизм закончился. Сейчас предоставляется РАВНОЦЕННОЕ жилье. Сколько было столько и дадут, только поновее.