Юлия Науменко

имеет ли право семья состоящая из матери - пенсионерки и сына - сидевшего в тюрьме взять с детдома ребенка?

Светлана Кочеткова

вы тролите или реально такой бред спрашиваете?
Пенсионерке точно не дадут усыновить ребенка. а уж судимому мужику тем более.
Ну конечно если он не требует своего ребенка. И то с трудом.

Михаил Московченко

Если сын не был осужден за преступление против личности, возможно. То что сидел еще не клеймо, у нас каждый десятый имеет судимость.

Полина Тарасова

право имеет. тока.... сам понимаешь (

Оксана Гадеева

не дадут! семья не полная, да и вообще показатели у вас не очень скажем так .