Евгений Шепилев

какие права имеет мой сын и на что он может расчитывать?

У меня сын на инвалидности, с его отцом мы состоим в гражданском браке. У него от первого брака есть дочь. Сын оформлен на меня.

Мариночка Филиппова

то есть вы сожительствуете с мужчиной и имеете сына, по которому являетесь матерью-одиночкой?
ну тогда ни вы не ваш сын никаких прав на имущество данного мужчины не имеете пока не установите отцовство

Алена Новикова

Одно я могу сказать точно, вашему сыну полагается пенсия по инвалидности.

Хасан Худояров

Сначала на установление отцовства.
Если отказывается - экспертиза.
Пока отцовство не установлено - алиментов не будет.

Анастасия Халезова

Ну и дела, сын на вас оформлен, а ПТС есть? На алименты подавайте

Эльдар

Как минимум выдолжны на него подать алименты (на мужа)

Ви
Виталий

Отцовство не установлено? Значит никаких прав ваш сын не имеет и рассчитывать ни на что не может.

Лика Лика

Вы про какие права хотите узнать? Права по отношению к отцу или социальные права.