Санек Гедин

Имеет ли он какие либо права на мою дочь?

Я забеременела от мужчины, он отправил меня на аборт, но я отказалась и родила. За всё это время, его не было ни слышно, ни видно. В графе "отец" у дочи стоит прочерк. У нас сейчас всё замечательно. Но тут объявился её биологический отец и предъявляет права на дочь. Есть ли они у него вообще?

Алексей

Если установит отцовство в судебном порядке, то появятся права на ребёнка и обязаности.

Станислав Бушев

пока не докажет. что он отец-пусть гуляет лесом

Михаил Цыцерев

Пусть лесом идет со своими "правами"!! А вообще, может у него за плечами бизнес и куча денег?)) ) То почему бы и нет))) ) Дочке на будущее)))

Мария Нахапетова

если он подаст на ДНК и сможет доказать, что это он-то да, через суд он может добиться свиданий с дочерью. Ну а если иму вдолбить, что это не его ребенок, то нет

Роман Распопин

Не имеет никаких прав, раз в графе -отец- не значится.

Юлия Маноилова

Пусть в суде доказывает свои права

Шу
Шульц

имеет полное право подать исковое в суд на установление отцовства, после установления отцовства имеет право на общение с ребенком, а вы на алименты

Мария Баинова

А какие именно права он предъявляет? право обеспечивать её? И готов 100% выплатить алименты за эти годы + проценты? Нет. Воспитывать её? Или ждёт от неё помощи какой-то? Вопрос этики. Сколько прошло времени (сколько сейчас вашей дочери) ? Как вы к нему относитесь? Что ему сейчас надо? Ведь не укроете её, встретит и скажет, что он папа. И ведь не запретишь ведь. Здесь только, как вы её воспитали, так и будет. А вот по закону, это он ещё доказать должен, что он отец. НАГЛО спросите его. Квартира есть? Машина? Готов ли он оплачивать её учебу в университете? Не стесняйтесь быть меркантильной. Напишите ответ. (справа от имени кликнуть на серую клавишу и "написать письмо".

Кристина Кудинова

Он может подать иск о признании отцовства. Если вы его не признаете, то будет назначена биологическая экспертиза. Если вы от нее откажетесь, это будет расценено, как признание иска. Если сделаете и будет доказано отцовство, то оплачивать экспертизу придется вам. Ног после признания отцовства вы можете подать иск о лишении родительских прав, тк он требовал от вас аборт, ребенка не хотел, вам не помогал и ребенком не интересовался. Если его лишат родительских прав, алименты платить он будет обязан. Но это не 100% гарантия. Удачи.

Максим

Отцовство не признано, он не отец. Пусть идет в суд и доказывает свое отцовство

Светлана Рева

Ваша дочь не вещь

Наталья Снеткова

есть, но только после того, как суд установит его отцовство-советую использовать его по полной программе!