Алексей Х

Имеет ли право педиатр допрашивать мою несовершеннолетнюю дочь

Ситуация в том что, моя сестра пошла на прием к педиатру с моей дочерью, до этого дочь находилась на лечении по состоянию здоровья в санатории, в санатории к сожалению был карантин и на родительский день не пускали. Педиатр на приеме начала допрашивать дочь про санаторий, дочь соответственно сказала что мама не приезжала, врач сделала заметку в ПДН и сказала сестре о том что мать т. е я специально отдала ребенка в санаторий, что странно что ребенок так много болеет (она ходит в садик и там постоянно больные дети приходят) и что в возрасте 6 лет ребенок не должен весить 23кг а больше, т. е мать (я) её не докармливаю!!! Сестру она категорически не стала слушать, подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации, какие законы на моей стороне и куда обращатся? Об педиатре я неоднократно слышала много плохих отзывах, дочка пришла с поликлиники расплакалась, сказала что врач её о чем то допрашивала и обидела маму (меня), хочется как то добиться справедливости.

К сожалению я неудачно на улице подскальзунась и вывехнула ногу и к врачу не смогла сама пойти

Георгий Мовшевич

карантин-карантином, а чо передачки ребенку не возили - или то же не брали?

Амина Караева

Все претензии к главврачу
Тем более 23 кг в 6 лет - это чуть выше среднего веса

Максим Быков

к главврачу для начала

Анна Матюшенко

в палицею там бело завидут а там уже и в суд

Елена Котова(Лященко)

ндааа.... к главврачу топайте и там рулитесь, как правило руководство более адекватное, нежели такие вот врачи... на пензию пора педиатру

Оксана

какая нахрен справедливость?? ?
Какие нахрен ДОПРОСЫ?? ?
Врач ОБЯЗАН ОПРОСИТЬ пациента по поводу предыдущих лечений, посещений санаториев, назначенных курсов лечений, прошедших болезней... .
И не его вина, что родная мать забила болт на своего ребенка и отправляет свою сестру, которой тем более похер здоровье ребенка.
С этого строится картина заболевания, позволяет более точно определить диагноз, назначить лечение... .
Ты как базарная баба собираешь слухи и муссируешь их.

Дмитрий Князев

Допрос несколько отличается от опроса.
Врач имеет право задавать вопросы и по уходу/содержанию РЕ его родителями.
Вот меня сегодня с сыном, бабка- кондукторша в автобусе достала вопросами чЁ да сКока да где - Чёж мне счас идти ругаться.