Владимир Баранов

Семья развелась, сын перешел к матери, но а мать не может следить за ним.

Терь этот сын у отца, может ли отец отказать сыну встречаться с матерью . Раз она сама отказалась

Ру
Руслан

Отказ от ребенка ничтожен.
Отец не может запретить общаться сыну с матерью, если мать не лишена родительских прав.

Алексей Гурей

если она не в силах за ним следить, это не значит что она отказалась.. не может, только если лишить родительских прав

Юлия Котельникова

Если она с ним не справилась, не значит, что она плохая мать. Не имеет права запрещать.