Лебедева Надежда

может мать выселить своего сына из квартиры если он там прписан и его семью но семья там не прописана

Катюшка Гребенникова

Так как прописки нет в России уже 20 лет, то собственник квартиры может выселить практически кого угодно

Сергей Киселев

Сына не может, а его семью-может.

Амира Ильяшук

Осталось выяснить, кто владелец квартиры

Julie Volkoff

в некоторых случаях может.

Алла *******

А стакан воды кто вам подаст? Или с собой на тот свет заберете свою конуру?

Сергей Белый

Если сын не отказывался от приватизации, то может. Семью тем более. Но все по суду.