Ок
Оксана

Сын в гражданском браке Зарегистрировал жену с ребенком, с согласия квартиросьемщика. Имеет ли она право проживания?

Valera Volodin

Если она зарегистрирована, то имеет право проживать

Валерия Корзенникова

Имеет так как зарегистрирована в ней

Лина Савельева

Квартиросъёмщик дал согласие на регистрацию, мать с ребёнком зарегистрированы. Теперь у каждого из жильцов этой квартиры абсолютно равные права на проживание и пользование квартирой.

Светлана Толкунова

конечно. имеет право проживать. более того-при приватизации она тоже будет иметь долю в данной квартире

Николай

квартира приватизированная?

Егор Слонов

Разумеется, если она зарегистрирована.

Наташа Кушнир

Да. Она зарегистрирована там

Елена Лысенко

Право имеет. Но если это муниципалка, то и на приватизацию право имеет.