Ma
Maks

Вопрос к людям из неполных семей - Насколько это вам повредило в жизни и как вы относитесь к своей матери (или отцу)

Юр
Юрий

Плохо было. .
Что там хорошего?. .
Особенно пацану, без отца. .
Поэтому, своих детей не бросаю..

Ал
Алексей

Вообще не повредило, философски отношусь к этому.. Свою жизнь сама строю, а как у родителей в жизни получилось- это их дело.

Юр
Юра

Я росла без отца. Большую часть с бабушкой. Очень рано стала совершенно самостоятельной. Особенно по хозяйству. Рано поняла.. что рассчитывать могу только на себя. Не могла себе позволить быть нежной и слабой.. как девочка. Так вот и получился характер мужской. Волевой.. жесткий и без права на ошибки. Очень сложно было в начале своего супружества. Был бы муж послабее.. наверное получился бы подкаблучник полный. А так... повоевали года два...)) ) и поняли. Мы уважаем друг друга. За волю.. за смелость в принятии какого-то решения, за верность. Вот так и жили. И я очень дорожила своей полной семьей.

Ta
Tatiana

Не знаю на сколько это мне повредило, но положительный эффект всё же есть, выбрала мужа, на 100% не похожего на моего отца. И за 22 года совместной жизни ещё не разу не пожалела).

Мария Васильева

есть неприятное наследство
не понимаю какую роль, кроме груза, в семье играет мужчина
и почему я кому то что то должна

=M
=Zmn=- Myxamor

Воспитывала мама, (к отцу отношусь с пониманием) - мне это никак не повредило....

Саид Махмадов

Люди то причём? Они не виноваты. Это их родители не предусмотрели, что ребёнку трудно придётся в жизни. Всегда это отражается на дальнейшей жизни человека.

Кристина Курилович

это всегда отражалось на моей жизни---не хочу даже вспоминать.... поэтому я всё сделала для того, что бы сохранить свою семью... маму любила безумно---жаль, она рано ушла...

Николай Моложон

у всех жизнь складывается по-разному