Виктория Мусакаева

Как бы вы могли описать своего отца? Его достоинства, недостатки, как он относился к вашей матери?

Анна Севастеева

Мой покойный Отец был из Настоящих Мужчин .
Его воспитала и взрастила армия, которой он посвятил всю свою жизнь с Суворовского училища и до финиша в должности Заместителя Командующего одного из крупных Округов .
" Раньше думай о Родине, а потом о себе " - было его жизненным принципом.
Для нас с сестрой он был трепетным Отцом ; мы получили от него столько, что сердца не хватит выразить. . .
Безупречный, любящий муж для мамы .
У меня такое впечатление, что сейчас такие уже не родятся . Увы. Простите, мои современники.

Оксана Григорьева

Мой папа до сих пор для меня- идеал мужчины, мужа и отца. Он делал всё для того, чтобы мы с мамой чувствовали себя за ним как за каменной стеной. Он никогда не выплёскивал на нас свои проблемы, не срывался, не обижал. Он позволял нам быть женщинами. С ним было очень комфортно жить, потому что для него не существовало никаких препятствий и проблем. А если и существовали, то мы о них ничего не знали. Если не было ужина вовремя, он шёл и готовил, при этом не выносил маме мозг тем, что он тяжело работал и готовить вовсе не обязан. Если мне нужно было заплести косы утром- он совершенно спокойно их заплетал.... Он был такой.. . правильный и настоящий, как скала, которую не сдвинут никакие ветры! Наверное поэтому мне так трудно было встретить мужчину, хотя бы отдалённо напоминающего папу.

Ан
Анна

Мой отец был добрый, умный Сколько советов его помню, настоящий отец, муж, сын, брат, дедушка В своих внуках ищу его черты

Виктор Казарин

Мой отец - редкой породы человек. Все плюсы, которые только можно собрать, были в нем. Умен, очень умен, порядочен, хорош собой, из хорошей семьи, интеллигент до мозга костей, детей обожал, занимался нашим досугом, воспитывал, маму на руках носил да еще денег зарабатывал неприлично просто... ) Мама вытащила свой счастливый билет. Оба мои мужа, если сложить их достоинства, не дотягивают до такой высокой планки...)

S.
Strannik ....

Никак. Я его ни разу не видела, даже на фото.

Дмитрий Кабанов

А мой папа изобрел и разработал и запустил в массовое производство телескопическую удочку!!!!

Мария Борисова

мои родители для меня являются примером какой должна быть семья )
я их уважаю и люблю )