Татьянка Сократова

Как вы относитесь к знаку зодиака-Близнецам? Назовите по вашему мнению достоинства и недостатки.

Вероника

Чуток даже завидую легкости, с которой они относятся к жизненным перипетиям.
Поболтать с ними одно удовольствие: они любезны, многим интересуются.
Из недостатков есть завистливость, жадность, стремление к величию (а их никто так не воспринимает) , легкомыслие в отношении близких.

Александр Носов

Отрицательно. Почему? Не буду писать-чтобы не было споров какой знак лучше.

Елена Кислинская

а кто мужчины или женщины? разные бывают, единственное что хорошо, что не зацикливаются, а жрут много

Ирина Майорова

Хороший знак веселый общительный студенческий токой легкий балдежный. А недостатки это циничность .поверхостность как будто души нет... Не хватает глубины . но зато быстро соображают владеют словом информанией... часто работают в сфере информации.. Приносят новости

Владимер Процан

о, они люди по жизни смешные)

Татьяна Фишина

они много ворчат и думают что типа они самые умные )

Джа Халилов

поверхностны, слишком легкомысленны, не задумываются о чувствах других... из плюсов: легкость на подъем, харизматичность, позитивное отношение к жизни