Андрей Добров
Андрей Добров

Слышали новость? С сегодняшнего дня все вопросы на сайте с 12-00 будут платными! Выскажите своё мнение. Вы за или против?

Begench Rejepov
Begench Rejepov

С 1 апреля!

Марина Броило
Марина Броило

Ну конечно) думаешь все дураки тут сидят и не знают про 1 апреля))))))))))

НВ
Надежда Вечканова

За!!!! Может, тогда избавлюсь от зависимости:)))

Александр
Александр

С 1 апреля вас! ! И у вас спина белая!!!

Похожие вопросы
Девушки вопрос к вам по поводу сайта ВКОНТАКТЕ! Очень интересно ваше мнение!!
очень прошу вас ответить на вопрос, который находиться чуть ниже под названием "комплекс, скажите своё мнение фото внутр
Вопрос девушкам - как вы относитесь к сайту "Идеальная жена"? помогает ли он вам в ваших вопросах? мнение важно
Всем привет уважаемые пользователи, вот беспокоит 1 вопрос подробее впоясниениях, прочьтите и пожайлуста выскажите мнение.
Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров. Книга. Может быть это не совсем вопрос, но я решил поделиться интересной находкой со всеми Вами. И пусть это не вопрос, но юмор безусловно присутствует (надеюсь оцените) . Оказывается есть такая книга под названием "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" автора Безрукова. Вот ссылка на источник - http://uprav-delamiludey.mnogomem.ru/upravlyat-planetoy-ne-privlekaya-sanitarov.php Очень интересно само по себе описание. И комментарии на этом сайте вызвали у меня бурю смеха. Единственно что файл на загрузку этой книги я так и не нашёл, но описание уже завораживает. Именно поэтому очень хотелось бы найти полное содержание. А вместо ответа на вопрос в комментариях выскажите своё отношение к данному творению мысли человеческой и попробуем поставить диагноз автору книги.
Девушки, будьте добры выскажите своё мнение, как Вы относитесь к лысым парням?:)
Случайным ли было возрождение неостализма в середине 60-х начале 80-х гг? Выскажите своё мнение по этому вопросу.
Почему авы - задающие вопросы отключают комменты... чтобы слышать только своё мнение?
Посмотрите это видео и дайте оценку. Это фейк или правда? Если это правда, то я с сегодняшнего дня меняю своё мнение о днр.