Света Андреева

Почему авы - задающие вопросы отключают комменты... чтобы слышать только своё мнение?

Кристина Минеева

Я такого не видела.. ) Только у учеников нет..

Юра Я

Они по методичке херачат, некоторые даже не подозревают, что такая возможность есть, да и не стоит бисер метать перед такими овцами, чаще "ученик",лишь бы вопрос говёный про Путина задать.

Ир
Ирина

Сам же бросаешься словами. В реале за это голову бы сразу открутили.