На
Наталья

определить модель ip камеры

В Москве при входе в подъезд во многих районах установили ip устройства. оно выполнено в металлическом корпусе, имеет два ir диода для ночной съемки, камеру, отверстие микрофона, возможно динамик. еще есть кнопка (наверное для экстренной ситуации) . помогите определить модель и реально ли купить ее для личного пользования? то, что она ip это точно, ибо до ее монтажа вывели витую пару.

название фирмы Beward. простите что сразу не указал, забыл. а мне интересна именно модель

Екатерина Кондрашова

смотрите по надписям на ней, штук 20 есть выполненных похоже, даже есть имитаторы камер))