Наталья Андрушко

как подключить ip камеру axis 206

есть камера dlink - она подключена к серверу на сервере есть прога D-link view cam отлично работает
и есть камера axis 206 при попытке добавить её в программу D-link view cam в упор не видит камеру (((

можно ли её прикрутить как нибудь в эту программу (((

нужно сделать это по тому что у D-link view cam есть такая вкусная хрень как запись по движению!!!

Игорь Игорь

Запись по движению встроена в софт камеры, просто программа view cam делает настройки через софт камеры. У AXIS такого нет, поэтому прикручивать к программе бесполезно.