Татьяна Степаненко

Не включается ноутбук на windows 8. Пишет, что завершение работы. Всю ночь была эта надпись.

Анна Лобко

нашел проблему зависла у тебя все только кардинальный метод жмешь кнопку питания в течении 6-9 сек он у тебя выключится потом включишь его по новой и запустишь востоновление или что там вылезет я так мне пофиг обычную загрузку включаю и все работает просто ноут старенький под семерку не заточен бывают такие траблы раз в месяца три четыре

Ирина Осипова

Обсуждали тут это недавно, вот решение: