Папапа

Когда включаю ноутбук, то там пишет завершение сеанса.. Хотя я его включаю!! И это "завершение сеанса" всё время...

"завершение сеанса" оно всё время там и ноутбук ничего не делает!! Выключаю опять включаю опять таже надпись и как будто он выключается!! ! Помогите ноутбук новый папе на Новый Год подарили и тут бац! и не работает!!

Екатерина Кирьянова

Такое обычно когда не дожидаясь выключения крышку хлоп и закрыл. А потом открываешь он продолжает выключаться. Вытащи питание а потом и батарейку. Потом всё включи может поможет.

Катерина Зинченко

:)))))))))))))) Выключи питание и передерни батарею. Включи. При включении будет окошко, выбери "Обычная загрузка Windows". Как-то так:))))))))))

Ольга Синенко

винду переустанови

Алексей Баканов

самое надежное сдать по гарантии или обменять, если конечно ноут был куплен с предустановленной виндой и вы ее не испортили, если же сами ставили винду, то гарантия не поможет, поможет переустановка