Даня Никитенко

Смс с компьютера за 5 копеек: где взять?

Здравствуйте.
Хочу писать-отправлять смс с компьютера. За отправку смс с телефона плачу 3.5 коп/смс. Подскажите, где найти сервис с подобными (до 5 коп/смс) ценами. Объем отправки - около 5000 смс/месяц (т. е. для сервисов где платишь 5 коп/смс если отправляешь 1000000 смс/мес я не гожусь)

Надо чтобы была функция "Отправить группе абонентов". (На всякий случай заверяю, что не собираюсь рассылать спам)

Eкатерина Cтепанова

С сайта операторов.

Ри
Ринат

Занятно, на что расчитывает спрашивающий?
На помощь тех, кого СМС спам и так уже задолбал, или на помощь других спамеров, которые прямые ему конкуренты в этом деле?