Ol
Oleg

андроид, проблема с microsd

изменила внутреннюю память на внешнюю в файле vold.fstab, после чего телефон не видит флешку абсолютно. программа Root Explorer удалилась, обратно поменять память не могу
можно ли как-нибудь поменять тот файл с компьютера или надо перепрошивать телефон? помогите, пожалуйста.

качать ту программу из гугл. плея пока нет возможности, интернет отключен

да, спасибо, но апк этой проги у меня есть. беда том, что с флешки не установить, а другого способа установки я не знаю

Саша Бобков

смотри тут скачаей под свою версию и радуйся только не забудь на вирусы проверять