Алена Еськова

Проблемы с MicroSD картой

Пожалуйста, помогите. У меня карточка OltraMax на 2 гига. Компьютер её видит (как устройство) , но не читает (надо "вставить"). Использую адаптер USB, который с этой флехой работал нормально. До того момента, как я вставил в плеер. Схема "посещений" флешки: телефон-плеер (1 раз) -телефон- плеер (1 раз) (2раз НЕЗАХОТЕЛ, окажись, проблем с картой.

опа а через плеер требует полной чистки но не заканчивает её

Александр

пробуй другой картридер, но я уже три карты выкинул с такимиЖе симптомами...

Виктория Князева

я в таких случаях форматирую флешку в этом live cd http://www.softportal.com/software-21847-parted-magic.htmlв ntfs из-под рута, процесс долгий - 4 гб=10-15 минут.