Юрий Селивёрстов

каие водосчетчики лучше брать в квартиру (тип)

Сергей

главное дата выпуска от нее отсчитывается срок следущей проверки а так они все одинаковые.

Александр Плаксин

Без разницы. Через 4 и 6 лет все равно дешевле и лучше заменять на новые. Вода такая в трубах ...

Олег

старый кот лиш бы не молча ляпнул, если надо чтоб мотать можно было-останавливать; ) то новатор сойдет, но может потечь даже при установке там лопается пластиковое кольцо и усе, если надо чтоб надежно и надолго, то ставь SENSUS,

Анютка

Стоит 12 лет СГВ Бетар. Претензий нет.

Александер Шевцов

Чтобы магнитом тормозился ...

Азиз Бойбобоев

так как межповерочный интервал у всех примерно одинаков - 4..5 лет, а без поверки прибор учета не допускается сетевой компанией в эксплуатацию, а поверка стоит дорого и достаточно трудоемкое занятие, то лучше купить самый дешовый, а по истечению срока поверки выкинуть и купить новый...